вторник, 5 июля 2011 г.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬платья в пол▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Хотите летом выглядеть эффектно и женственно? обратите внимание на длинные в пол, платья-сарафаны, не сдающие свои позиции актуальности уже который сезон. Модели на лямках или с открытым лифом помогут подчеркнуть достоинства рук, плеч и спины, а длинный подол платья скрыть несовершенства ног. Совсем закрытые варианты смотря шикарно, но подойдут скорее для вечернего выхода. Самый модный цвет - психоделический или цветочный принт. Для менее смелых,  подойдут однотонные платья, с яркими акцентами в аксессуарах.....
Носить лучше всего с джинсовками, легкими блейзерами и кожаными куртками в прохладную погоду.
В обуви нужно отдать предпочтение плоской обуви – белеткам, шлепанцам и «вьетнамкам».  Если очень хочется подъема, можно надеть босоножки на платформе. Каблуки по возможности исключить.
Отлично будут смотреть летние клатчи любых размеров, сумочки на ремне или  сумки-баулы.  Лучше если они будут из мягкой, светлой кожи или из натуральных тканей.
В сарафанах в пол, есть что-то этническое, поэтому украшения  нужно выбирать так же в этническом стиле.  Матовые металлы, медь, латунь – самые подходящие материалы. Яркие краски, сочетающиеся с платьем будут  отлично гармонировать с образом.
Мне очень нравятся такие платья и я хочу в скором времени приобрести для себя такое :).

Комментариев нет:

Отправить комментарий