понедельник, 17 октября 2011 г.

Новые коллекции H&M!

"Мода 70-х": это широкие брюки, мягкие фетровые шляпы, свободные блузы из шёлка, а так же юбки до колена А-образного кроя. Можно примерить так же облегающую рубашку с сидящими высоко на талии джинсами и каблуками. Дизайнеры рекомендуют нам поэксперементировать с такими оттенками, как ржавчина,  кобальтово-синий, бежевый, коричневый и горчичный.
Вторая коллекция: "Последний тренд". Дизайнеры предлагают взглянуть на сельскую моду по новому. Стильное сочетание различных тканей, цветов и слоёв делают эти образы потрясающе удобными и модными. Третья коллекция: "Новые силуэты". Это обновлённое ретро! И снова мода 60-х и 70-х в современном исполнении. Винтажные А-образные силуэты с яркими добавлениями, а так же всеми любимое чёрно-белое сочетание. И не забываем носить высокие каблуки. Четвёртая коллекция "модные свитера". В этой коллекции дизайнеры предлагают разнообразить свой стиль, используя фантазию и великолепные свитера, так как выбрать есть из чего, это и толстовки с капюшоном, брюки в стиле кэжл, вельветовые юбки, гетры и даже шапки-ушанки и искусственного меха.
Пятая и шестая коллекции рассчитана на молодых девушек. Пятая коллекция  называется "Осенняя искренность". В ней представлены платья из джинса ,трикотажа, а так же рубашечные платья, уютные кардиганы, джемпера, жилеты из искусственного меха. В шестой коллекции под названием "Переулки" представленны куртки, юбки, шорты и брюки из кожзама, вязанные шорты, трикотажные топы, грубые ботинки в сочетании с кружевными колготками смотряться весьма интерессно. Это коллекция в стиле рок-н-ролла. 
Смотрим и наслаждаемся! :)







Комментариев нет:

Отправить комментарий