среда, 22 августа 2012 г.

Длинные ресницы.





    Наверное, любая девушка мечтает о длинных ресницах. Говорят, что глаза- зеркало души. И если это так, то ресницы- оправа этого зеркала.




  У многих парней ресницы очень длинные и начинаешь порой им завидовать! Надо с этим что-то делать!!!
  Секрет в том, что парни не пользуются тушью, не наращивают ресницы. Оттого и здоровее, так сказать, оправа их зеркала!  :))
  Чтобы отрастить длинные ресницы, можно прибегнуть к помощи укрепляющих масок. Чаще всего для этих целей используется касторовое масло, которое известно своим положительным воздействием и на эээ.. волосяной покров головы. Также можно применить репейное масло.
  Но стоит помнить, что если вы решили отрастить свои ресницы, вы должны отказаться на время от туши. А то что это будет за лечение?
  Если вспомнить о народной медицине, то стоит упомянуть об использовании компрессов на травяных настоях. Они благотворно воздействуют не только на рост ресниц, но и на нежную кожу вокруг глаз. Очень часто в качестве основы для компресса применяется ромашка или василек, а также своеобразный коктейль из василька, календулы и чайной заварки. Сделать компресс очень просто: нужно взять ватные диски, окунуть их в настой и положить на веки. В результате глаза станут заметно посвежевшими, а ресницы – длинными!
   Следите за собой и будьте красивыми! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий