четверг, 31 января 2013 г.

ИТОГИ КОНКУРСА!



   Привет всем моим читательницам! :)
   Мы все с нетерпением ждали этого момента, и он настал! Прошу прощение за то, что долгое время не появлялась на своем блоге и заставила вас мучиться. Но этот пост покончит со всеми вашими страданиями, обещаю! :)


Итак, участницам были присвоены номера:
katya - 2
MooN - 3
Tatyana - 6
вика - 7
Junika - 11
Svetlana - 12
Настя - 14

Прошу прощения у Дианы Ахметзяновой. Ее комментарий опоздал. Но ничего страшного, Диана! Будут и другие конкурсы! Следи за моим блогом ;)

Та-да-да-там! Моя рука выбрала счастливую бумажку под номером 5! ПОБЕДИЛА АННА-АЛИНА ГЕВЕЛЮК! Я решила сохранить в тайне, какое колечко получит эта девушка. 
Счастливая Анна-Алина, прошу связаться со мной и сообщить ваш адрес (полный), индекс. Жду известий от Анны, а другим девочкам пожелаю удачи и везения и, гляди, в следующем моем конкурсе победите именно ВЫ! :) 

P.S. : Тем, кому интересно, почему я так долго не появлялась в блоге :). Дело в том, что я заболела. Затем у меня как на зло сломался компьютер, и пока его починили, началась сессия. Теперь это все позади! Я выздоровела, с сессией покончено ( *счастливая*), а компьютер теперь не помеха- Дедушка Мороз подарил мне ноутбук! :)
Я постараюсь наверстать упущенное, буду все так же развлекать вас и делиться тем, что происходит в моей жизни. Еще раз прошу прощения, такого больше не повторится! :)



3 комментария:

  1. Да ничего такого.Самое главное,что я ваш блог нашла и мне тут понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Буду стараться не подкачать :)

      Удалить
  2. Поздравляю победительницу))

    ОтветитьУдалить